СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ

Соответствие занимаемой должности - 1

Педагогический стаж: до 5 лет - 2; от 10 до 20 лет - 1; свыше 20 лет - 1

Прошли курсы повышения квалификации - 2

Сведения о руководителе образовательного учреждения

Попова Наталья Александровна закончила Самарский государственный педагогический институт имени В.В. Куйбышева, факультет начальных классов по специальности "Методика преподавания в начальных классах", имеет высшую квалификационную категорию, педагогический стаж работы - 20 лет, общий стаж работы - 20 лет. Является лауреатом премии Министерства образования и науки Российской Федерации "Лучший учитель", победитель конкурса "Учитель года", Почётный работник общего образования РФ.

Контактный телефон - 99-62-377484, адрес электронной почты  chennai0@yandex.ru.

Попова

Наталья Александровна

директор школы,

Сведения о педагогических работниках образовательного учреждения

Гончарова Ольга Алнксандровна закончила Благовещенский педагогический колледж, факультет начальных классов по специальности "Преподавание в начальных классах". Ольга Александровна - начинающий учитель.

Гончарова

Ольга Александровна

учитель начальных классов,

руководитель МО учителей начальных классов

Гаранина Татьяна Эверьяновна закончила Орехово-Зуевское педагогическое училище по специальности "дошкольное воспитание", педагогический стаж работы - 25 лет, общий стаж работы - 25 лет. С 06.02.2015 по 30.04.2015 проходила курсы повышения квалификации по теме "Организация педагогического процесса в ДОО в условиях введения и реализация ФГОС дошкольного образования". Имеет соответствие по занимаемой должности.

Гаранина

Татьяна Эверьяновна

учитель начальных классов,

физической культуры, ИЗО, технологии,

руководитель творческой мастерской

Репина Евгения Андреевна закончила Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана по специальности "Лингвистика", получила квалификацию "Лингвист". Евгения Андреевна - начинающий учитель

Репина

Евгения Андреевна

учитель английского языка

ПЕДАГОГИ ШКОЛЫ

РАСПРОСТРАНЯЮТ СВОЙ ОПЫТ

на школьном и региональном уровнях, среди заграншкол МИД России

Участие в образовательных семинарах, конференциях, выставках различных уровней, темы выступлений:

• "Проектная деятельность - это активная форма обучения" (2010 г.);

• "Город Мастеров - действующая модель реализации ВД" (2012 г.);

• "Проектная деятельность как условие формирования УУД" (2011 г.);

• "Проектные задачи на уроках в 1-м классе как один из способов формирования УУД" (2011г.);

• "Может ли культурная практика стать основой функционирования и развития воспитательной системы школы?" (2012 г.).

Участие в Конкурсе проектных и исследовательских работ "Школьная планета МИД":

• номинация "Поделись идеей (методическая копилка)", тема работы "Формирование УУД в процессе решения проектной задачи "Царство геометрических фигур" (победитель 2013 г.).

Публикация на сайте школы материалов "Из опыта работы педагогов школы".

Участие в разработке методических пособий:

• методическое пособие "Проектная деятельность в школе. Практика" (2011 г.)

• электронное методическое пособие "Из опыта работы учителей школы при ГК России в г. Ченнаи" (Индия) (2013 г.).

Публикация на сайте Издательства "Просвещение":

• презентация модели внеурочной деятельности "Город Мастеров" (2013 г.)

Участие в Конкурсе интернет-сайтов среди заграншкол МИД России:

• победители номинаций "Информативность Интернет-сайта", "Урок окончен! Занятия продолжаются..." (2013 - 2014 уч.г.);

• победители номинаций "Информативность интернет-сайта", "Лучшее освещение жизни школы" (2011-2012 уч. г.);

• 1 место в номинациях "Информативность интеренет-сайта", "Оригинальность дизайна", "Инновационность интернет-сайта" (2011-2012 уч. г.);

• члены экспертного жюри конкурса сайтов (2012-2013 уч. г., 2014-2015 уч.г.).

Дата последнего обновления страницы 07.09.2017