СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ

Высшая квалификационная категория - 1

Педагогический стаж: до 5 лет - 1; свыше 20 лет - 1

Прошли курсы повышения квалификации - 2

Сведения о руководителе образовательного учреждения

Попова Наталья Александровна закончила Самарский государственный педагогический институт имени В.В. Куйбышева, факультет начальных классов по специальности "Методика преподавания в начальных классах", имеет высшую квалификационную категорию, педагогический стаж работы - 20 лет, общий стаж работы - 20 лет. Является лауреатом премии Министерства образования и науки Российской Федерации "Лучший учитель", победитель конкурса "Учитель года", Почётный работник общего образования РФ.

Контактный телефон - 99-62-377484, адрес электронной почты  chennai0@yandex.ru.

Попова

Наталья Александровна

директор школы,

Сведения о педагогических работниках образовательного учреждения

Гончарова Ольга Алнксандровна закончила Благовещенский педагогический колледж, факультет начальных классов по специальности "Преподавание в начальных классах". Ольга Александровна - начинающий учитель.

Гончарова

Ольга Александровна

учитель начальных классов,

руководитель МО учителей начальных классов

ПЕДАГОГИ ШКОЛЫ

РАСПРОСТРАНЯЮТ СВОЙ ОПЫТ

на школьном и региональном уровнях, среди заграншкол МИД России

Участие в образовательных семинарах, конференциях, выставках различных уровней, темы выступлений:

• "Проектная деятельность - это активная форма обучения" (2010 г.);

• "Город Мастеров - действующая модель реализации ВД" (2012 г.);

• "Проектная деятельность как условие формирования УУД" (2011 г.);

• "Проектные задачи на уроках в 1-м классе как один из способов формирования УУД" (2011г.);

• "Может ли культурная практика стать основой функционирования и развития воспитательной системы школы?" (2012 г.).

Участие в Конкурсе проектных и исследовательских работ "Школьная планета МИД":

• номинация "Поделись идеей (методическая копилка)", тема работы "Формирование УУД в процессе решения проектной задачи "Царство геометрических фигур" (победитель 2013 г.).

Публикация на сайте школы материалов "Из опыта работы педагогов школы".

Участие в разработке методических пособий:

• методическое пособие "Проектная деятельность в школе. Практика" (2011 г.)

• электронное методическое пособие "Из опыта работы учителей школы при ГК России в г. Ченнаи" (Индия) (2013 г.).

Публикация на сайте Издательства "Просвещение":

• презентация модели внеурочной деятельности "Город Мастеров" (2013 г.)

Участие в Конкурсе интернет-сайтов среди заграншкол МИД России:

• победители номинаций "Информативность Интернет-сайта", "Урок окончен! Занятия продолжаются..." (2013 - 2014 уч.г.);

• победители номинаций "Информативность интернет-сайта", "Лучшее освещение жизни школы" (2011-2012 уч. г.);

• 1 место в номинациях "Информативность интеренет-сайта", "Оригинальность дизайна", "Инновационность интернет-сайта" (2011-2012 уч. г.);

• члены экспертного жюри конкурса сайтов (2012-2013 уч. г., 2014-2015 уч.г.).

Дата последнего обновления страницы 01.11.2017