Мастерская "Забавные акварели"

СВОБОДА ВЫБОРА

Участвую - не участвую, пою - слушаю, танцую - стою... Но если решил что-то делать, не подведи остальных: не капризничай, не вредничай, работай!

Формы работы: уроки актёрского мастерства, интерпретация текста, изучение словаря чувств и эмоций, создание образов-миниатюр, репетиции.

Развиваем творческое, ассоциативное и  художественное воображение посредством музыки: движение, мимика, жесты,рисунок, настроение - образ.

Результаты работы: создание театральных миниатюр, проведение дней-праздников, творческих презентаций, концертов, музыкальных спектаклей.

Виды деятельности: практико-ориентированная - культурная практика, игровая, социально-оиентированная - совместные события детей и взрослых в Генконсульстве и на базе РЦНК.

Цель: предоставить возможность каждому ребенку попробовать себя в разных направлениях творческой деятельности, реализовать себя, сохранить радостное восприятие мира.

Ребенок получает возможность проявить свою активность, работа в мастерской помогает

самореализоваться и самоутвердиться среди сверстников, удовлетворить свои интересы и

развить свои способности, добиваться успеха.

ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ

Дата последнего обновления страницы 31.10.2017