при Генеральном консульстве в Ченнаи, Республика Индия,

осуществляет свою деятельность в соответствии с нормативно-правовыми документами, регламентирующими её деятельность.

Положение

о специализированном структурном образовательном подразделении Генерального консульства Российской Федерации в Ченнаи, Республика Индия

Настоящее Положение регулирует деятельность школы, осуществляющей образовательную деятельность, в сфере организации образовательной деятельности, условий и порядка приёма на обучение, прав и обязанностей обучающихся и их родителей (законных представителей), прав и обязанности директора школы, педагогических работников, органов управления школой, порядке их формирования, компетенции и порядке работы.

скачать

начальной общеобразовательной школы при Генеральном консульстве

Лицензия на образовательную деятельность: Серия ААА 000455. Регистрационный

номер 0449. Выдана "24" января 2011 года Федеральной службой по надзору в сфере

образования и науки. Срок действия: бессрочная.

С локальными нормативными актами, предусмотренными частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации, правилами внутреннего трудового распорядка, правилами внутреннего распорядка обучающихся можно ознакомиться на странице "Локальные акты".

Школа предоставляет платные образовательные услуги, осуществляет образовательную деятельность и обеспечивает получение общего образования гражданам, родителями (законными представителями) которых не являются работники Генконсульства, иных представительств других федеральных государственных органов, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации уполномочены направлять своих работников для работы в иностранные государства. Свою деятельность Школа осуществляет в соответствии с документами, указанными ниже.

скачать

Положение о возмещении затрат на оказание государственных услуг в сфере образования

Российской Федерации в Ченнаи, Республика Индия

Настоящее Положение регламентирует порядок возмещения затрат на оказание государственных услуг в сфере образования в начальной общеобразовательной школе при Генеральном консульстве Российской Федерации в Ченнаи, Республика Индия. В Положении рассматриваются вопросы, связанные с перечнем предоставляемых образовательных услуг, порядком их оказания, порядком получения и расходования денежных средств, ответственностью исполнителя и потребителя при оказании данного вида услуг.

скачать

Договор об обучении по образовательным программам начального общего образования

Российской Федерации в Ченнаи, Республика Индия

(при возмещении затрат на оказание государственных услуг в сфере образования)

Договор определяет взаимные права и обязанности участников образовательного процесса по обеспечению реализации права на получение качественного начального общего образования в пределах федерального государственного образовательного стандарта в соответствии с учебными планами и образовательными программами Школы с возмещением затрат Школы на обучение в соответствии с нормативными затратами, утвержденными Министерством иностранных дел Российской Федерации.

скачать

Приказ о стоимости обучения по образовательным программам начального общего образования

Российской Федерации в Ченнаи, Республика Индия, на 2014-2015 учебный год

Дата последнего обновления страницы 20.04.2017