Добро пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО САЙТА!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я рада  приветствовать родителей и их учеников, уважаемых коллег на сайте  начальной общеобразовательной    школы  при Генеральном консульстве России в Ченнаи, Индия.
За время своего существования менялись те, кто в ней учился и работал, обновлялись формы и содержание образования, но одно оставалось неизменным: школа, идя в ногу со временем, всегда старалась создать нашим детям атмосферу благополучия, успеха и безопасности, она и теперь продолжает жить и развиваться.
Наша школа — это большой и надёжный дом, который построили все мы: учителя, ученики, родители. Этот дом как по кирпичику складывается из наших добрых дел, талантов и старания. В этом доме есть место работе и отдыху, праздникам и интересным будням, а главное — добрым традициям. Здесь каждого ребёнка ждут мудрые и умные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, интересные и неравнодушные  педагоги, для которых залог успеха любого дела — сотрудничество всех участников образовательной деятельности, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи.
Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с вами. Наш сайт создается для вас, уважаемые родители и гости, любимые ученики и учителя. На его страницах вы сможете узнать обо всём, чем живёт наша школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на общешкольных и классных мероприятиях, убедиться, что школа в Ченнаи  не отстаёт от жизни, развивается и уверенно движется вперёд!
От имени всего педагогического коллектива и от себя лично позвольте пожелать всем крепкого здоровья и успешного учебного года!

Андрунива О.И., директор  начальной  общеобразовательной школы при Генеральном консульстве России в Ченнаи, Индия.

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ШКОЛЫ

1.1. Полное название ОУ  - специализированное структурное образовательное подразделение Генерального консульства

Российской Федерации в Ченнаи, Республика Индия -  общеобразовательная школа

1.2. Учредитель: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

1.3. Год основания: 1972 год.

2.1. Юридический адрес:

14, Santhome High Road, (Chennai) Madras – 600 004

Индия, 600 004, г. Ченнаи, ул. Сантом Хай Роуд, 14

2.2. Фактический адрес:

14, Santhome High Road, (Chennai) Madras – 600 004

Индия, 600 004, г. Ченнаи, ул. Сантом Хай Роуд, 14

2.3. Сайт, телефон, E-mail:

Сайт: http://chennai.edusite.ru

Телефон: +914424982320, +914424982330

E-mail: chennai0@yandex.ru

Дополнительный E-mail: chennaiо@rusobr.ru

Телефон директора школы: +918939574427

3.1. Лицензия на образовательную деятельность:

Серия 90Л01 №0008338

Регистрационный номер 1348.

Выдана "25" марта 2015 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

3.2. Срок действия лицензии - бессрочная.

Министерство Иностранных Дел Российской Федерации:

Информационная страница отдела заграншкол ДК МИД:

Сайт разработан в полном соответствии с Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нём информации, утверждёнными приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014г. №785