1 сентября 2022

1 сентября 2022

День знаний!

Привет тебе, родная школа!
Встречай весёлым сентябрём
Своих учеников! Они готовы
Их ждёт радушный твой приём!
Летит пускай по Индии прекрасной,
Как ветер, школьный перезвон!
Встречайте праздник! Праздник знаний!
Сегодня самый главный он!

Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. 1 сентября – это всегда особый, волнующий праздник самый долгожданный для тех, кто впервые переступит школьный порог, и последний первый звонок для выпускников. Ребята, отдохнувшие и здоровые, снова вернулись в школу, которая три месяца ждала их, и с огромной радостью распахнула свои двери. День знаний традиционно начался с поднятия государственного флага РФ и исполнения гимна нашей страны. Теперь каждая новая учебная неделя будет начинаться с этой церемонии. Директор школы О И. Андрунива поздравил ребят с началом учебного года и пожелала всем ребятам хороших и отличных успехов в учебе. Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. После линейки ребята отправились по классам на первый урок мира. Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости, и терпения!