День Победы 9 мая - особая дата для каждого из нас. В честь этой знаменательной даты школа провела и приняла участие во многих мероприятиях. 5 мая в Генеральном консульстве России прошла торжественная церемония посадки деревьев на «Аллеи Памяти», после которой прошел праздничный концерт. Проведены уроки мужества «Эхо войны в сердце каждой семьи», классные часы, посвященные блокаде Ленинграда и пионерам-героям. Вместе с родителями школьники приняли участие в акциях «Бессмертный полк», «Окна Победы». Много поучительного и интересного ребята увидели, посмотрев художественные фильмы: «Красавица», «Солдатик», «Сестренка».


