Новый год 2023

Новый год 2023

Новогодние праздники

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

29 декабря 2022 года в  Русском  доме  прошел долгожданные новогодний праздник для учащихся 1-4 классов и его гостей.  Все с интересом смотрели замечательную Новогоднюю сказку, водили хоровод, участвовали в праздничном концерте. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. Учащиеся вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Песни и танцы сменяли друг друга. Учащиеся с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.

Новый год состоялся, и он удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.