Проектное бюро

Проектное бюро

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

активный метод обучения, получивший распространение в рамках проектной

методики, – метод коллективных творческих (исследовательских) проектов.

Школьники учатся: определять цель работы, планировать деятельность, осуществлять её, опираясь на выделенные учителем этапы работы, представлять результаты, вести диалог, работать по одному и в команде.

Результаты работы: интегрированные проекты по различным темам курса начального обучения.

Тематическая направленность работ – прикладное народное творчество (роспись, лепка, конструирование, вязание, шитье...); экология; страноведение; портфолио ученика; школьная жизнь; семья и др.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ - КТП

(находки для малокомплектной школы)

"Наш общий дом"

Проекты, репетиции, праздники, семейные конкурсы,