В конце учебного года, по традиции, прошёл праздник «До свидания, школа! Ура, каникулы!». Праздник проходил в форме игры-путешествия по Королевству наук. С интересом и любопытством ученики выполняли различные задания, отвечали на вопросы и демонстрировали свои актерские способности. Активно приняли участие в празднике и его гости, в ходе которых они узнавали много интересного и поучительного.
По окончании праздника были подведены итоги учебного года. Девочек поздравили с переходом во второй класс и вручили памятные подарки.
Хорошего всем отдыха, до новых путешествий в Королевстве наук!


