Мастерская Фантазия цвета 2011-2015 годы

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ФАНТАЗИЯ ЦВЕТА"

В основе творчества лежит система творческого воспитания, которая обусловлена двумя    основными принципами: индивидуальной заинтересованностью и социальной значимостью.

Творческие способности присущи каждому ребенку, и необходимо вовремя их раскрыть   и развить. Включение детей раннего возраста в творческую деятельность развивает у них    гибкость мышления, память, способность к оценке видения проблемы, способность предвидения    и др. качества, характерные для человека с развитым интеллектом. С возрастом эти качества    совершенствуются, укрепляются и становятся неотъемлемыми чертами личности человека.

В процессе участия в работе мастерской у обучающихся формируются навыки и приемы    работы  с различными изобразительными материалами и техниками.

Наши работы

Дата последнего обновления страницы 28.04.2017