Конкурсы-проекты

школьных сайтов

2011-2012 уч. год:

"Интерактивность"

"Лучшее освещение школьной жизни"

2012-2013 уч. год:

Члены

эксперного жюри

2014-2015 уч.год:

"Информативность"

Призёр

"Самый современный сайт", "Проект - это здорово!"

Члены

экспертного жюри

Сетевые проекты

Конкурсы - результаты

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

деятельности  общеобразовательной школы при Генеральном консульстве Российской Федерации в Ченнаи, Республика Индия

Участие школы в сетевых проектах заграншкол

1. Создание открыток для жителей российских домов престарелых (подопечных фонда "Старость в радость")

Участие детей в конкурсах, викторинах, олимпиадах

1. Международная дистанционная олимпиада по математике (Бурдюжа С., Белов М., Горбатов Л., Ананьева М., Жуков Д. - 1 место)

2. Международная дистанционная олимпиада по русскому языку (Катариа Р., Ананьев В. - 1 место)

3. Международный математический конкурс "Лисёнок" (Белов М., Ананьева М. - 1 место, Бурджа С. - 2 место)

4. Международная дистанционная олимпиада по русскому языку "Калейдоскоп знаний" (Горбатов М., Ананьева М., Белов М., Бурдюжа С., Ананьев В.  - 1 место, Катариа Р., Жуков Д. - 2 место)

5. Международный дистанционный математический конкурс "Старт" (Горбатов М., Ананьева М., Белов М., Бурдюжа С., Ананьев В.  - 1 место, Катариа Р. - 2 место)

Участие школы в сетевых проектах заграншкол

1. Сетевой проект "Кроссвордомания" (Сертификат за участие).

2. Сетевой проект "Украсим планету цветами" (4 место).

3. Сетевой проект "Красочный мир сказок Корнея Чуковского" (Бурдюжа Савва - 5 место, Калинина Анастасия - 3 место).

Участие детей в конкурсах, викторинах, олимпиадах

1. Международная дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок" по русскому языку (Левченко М. - 1 место)

2. Международная познавательная викторина "Добрые сказки Корнея Чуковского"(Бурдюжа С., Белов М. - 1 место)

3. XIII Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Вот задачка""(Бурдюжа С. - 3 место, Белов М. - 1 место)